Как получить справку о смене фамилии из ЗАГСа, если находишься в Эстонии и не можешь поехать в Украину по медицинским причинам?

• г. Тарту

Где можно получить справку с загса о смене фамилии? Сейчас нахожусь в Эстонии и нету возможности ехать в Украину по медицинским причинам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Ярослава!

Я рекомендую Вам обратиться к юристу, который работает в Украине и он все сделает, найти юриста на этом сайте можно в правом верхнем углу, кликнув "найти юриста".

Ярослава обратитесь к укр юристу.