Как правильно составить расписку при частичной выплате за ущерб, нанесенный машине при чистке снега соседкой

• г. Екатеринбург

Во дворе мою машину решила почистить от снега соседка, без спроса, почистила пол машины и сильно поцарапала лакокрасочное покрытие, она созналась при участковом, был составлен документ. На следующий день соседка предложила мирно решить этот вопрос и предложила выплатить за ущерб часть суммы на ремонт, а оставшуюся часть заплатить в следующем месяце. Как правильно составить расписку, если деньги будут выплачены частями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можете обратиться к юристу на платной основе и вам составят грамотно документ

Желаю Вам удачи и всех благ!