Родительские льготы при третьем ребёнке - снижение процентов по ипотеке и другие возможности от государства

• г. Тверь

Я скоро рожу третьего ребёнка и хотела бы узнать, на что я могу рассчитывать, на какую помощь от государства? Сейчас мне 32 года, я планирую взять ипотеку. Я могу рассчитывать на снижение процентов по ипотеке и если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Когда родите 3 ребёнка можете рассчитывать на оплату ипотеки в размере 450 тыс. рублей за счёт государства.