Как обжаловать запрет на въезд в Россию - история Анжелы из Узбекистана

• г. Москва

Меня зовут Анжела! Я гр Узбекистана! В мае 2019 года выехала из Москвы на 4 дня.., обратно не впустили, далее узнала что поставили запрет аж на 10 лет! Не понимаю за что? Не было никогда с моей стороны каких либо нарушений. И т.д! Как мне обжаловать и кому обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. По всей видимости у вас есть нарушение порядка пребывания иностранных граждан на территории РФ. 90/90 суток.

Здравствуйте. Обжаловать запрет на въезд возможно только в судебном порядке.

Можно это обжаловать? Или не тратить нервы?! Спасибо.