Круглосуточно по тел можно спросить?

• г. Самара

Круглосуточно по тел можно спросить?

В кировской области нельзя круглосуточно продавать алкоголь, как можно обойти этот закон для того чтобы заниматься круглосуточной доставкой спиртного, можно ли продавать что то,а спиртное отдавать в подарок и нужна ли лицензия для такой торговли?

Под окнами нашего многоквартирного дома открыли круглосуточное бистро. Круглосуточно подъезжают машины с громкой музыкой, летом у них опять же круглосуточно работает летняя площадка, клиенты попадаются шумные. В общем никакого нам покоя. Что нужно предпринять, чтобы ограничить время работы да ноного заведения?

В круглосуточном магазине, в Тольятти в 7 квартале на остановке По приморскому проспекту, Магазин Пальмир. Продают разливную водку, круглосуточно без лицензии. Прошу принять меры.

На каком расстоянии от школы может находиться пив-бар (у нас школа находится в 350 м. от бара) ? бар работает с 20.00 до 07.00 на втором этаже, на первом продают пиво и спиртные напитки в круглосуточном магазине. Все местные алкоголики находятся круглосуточно здесь. Что можно сделать? Тюменская обл.

Какой график работы лифта в подъезде? Согласно квитанциям мы платим, вроде, за круглосуточное использование лифта, а лифт работает с 7.00-23.00. Моей матери невозможно после операции подниматься и спускаться с 6 этажа, а скоро придется. Обязательно ли лифт должен работать круглосуточно?

Хотела спросить. Дом четырёх квартирный, то есть барак старый. Я купила квартиру под материнский капитал. Он очень холодный, зимой детки мерзнут и дровами круглосуточно топлю. Мне могут на время зимы выдать благоустроенную квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно найти нотариуса сегодня круглосуточно Москва?

Можно ли находиться на пикитировании круглосуточно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение