Нужна справа с налоговой о моём имущество в суд, можно ли купить.

• г. Москва

Нужна справа с налоговой о моём имущество в суд, можно ли купить.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Такой документ никак не купить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, куда подается заявление для получения налоговой льготы по имуществу в любое отделение налоговой инспекции или только по месту регистрации имущества? Прописана в Москве имущество во Владимирской области.

Если в процессе процедуры банкротства будет оспорена сделка (продажа год назад) с моим имуществом, имущество будет взыскано у собственника по решению суда? Когда собственник имущества станет моим кредитором, как это регулируется юридически? Он будет на меня в суд подавать?

Есть решение суда о истребовании имущества из чужого незаконного владения. В течении трёх лет ответчик сдавал имущество в аренду вместе с квартирой. Можно взыскать с ответчика денежные средств за пользованием моим имуществом.

Не могли бы вы помочь с вопрос о социальном налоговом вычете за обучение и за квартиру (имущество). Нужно ли будет возвращать или оплачивать обратно 13 % полученные от Налоговой через социальный налоговый вычет?

Зачем оплачивать 13% за обучение, если можно получить обратно через социальный налоговый вычет?

Если один студент учится на 5 курсе, то он получит социальный вычет за 5 лет обучения?

Если квартиру купили 10 лет назад, то можно ли получить налоговый вычет за квартиру и как это сделать правильно?

Нужна ли справка из налоговой инспекции об уплате налога на имущество, при продаже квартиры находящейся в собственности по наследованию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я, как ИП или как физ лицо хочу участвовать в электроных торгах, а конкретно хочу купить арестовано имущество, нужно ли мне как-то прописывать это в оквэдах, что я занимаюсь покупкой арестованного имущества? И как потом перед налоговой отчитываться?

Не прошло и 3-х лет, процедура реализации имущества, в деле о моем банкротстве, завершилась. Долги списаны. Однако, судя по сведениям из личного кабинета налоговой инспекции, имущество числится за мной, т.е. не реализовано. Имею право продать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение