Мать из Сургута боится за свою жизнь и своего ребенка после неправомерных действий следователя в деле о сексуальном насилии

• г. Ханты-Мансийск

Такой вопрос я с города Сургута мой муж совершил действия секс характера возбуждено угол дело по ст 132 ук была экспертиза которая установила наличие спермы на трусиках моей малолет дочери далее следователь наглым образом закрывает дело и открывает угол дело на меня в каком то подлоге без доказательств по делу вызвал меня к себя в след комитет и пытался насильно заставить подписать признат показания я в шоке сказал что все равно меня посадит без каких либо доказательств заставляет подписывать приз показания я в розыске сейчас боюсь за свою жизнь и жизнь ребенка не могу воспользоваться услугами адвоката так как мы малообеспеченная семья жалобы на следователя в прокуратуру результатов не дали. Можеткто поможет что делать в данной ситуации. Еще следователь полностью переделал смысл экспертизы и добавил слова предположительно, возможно, не исключено поменял весь смысл экспертизы я в шоке разве можно так делать.

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь записать на телефон или диктофон хотя бы одну такую встречу со следователем. Это вам может спасти жизнь. Далее жалобу на сайт Президента, СК РФ, главного Прокурора РФ, главного МВД РФ.