Все мои торое детей несовершеннолетние, денег на их воспитание не хватает.

• г. Москва

Я с мужем развелась 1,5 года назад осталась одна с троими детьми подала на алименты, но он и так и не платит сколько обращалась судебному приставу толку нет, более того он уехал с городу в неизвестное направление что же мне делать как его найти и заставить платить алименты? Все мои торое детей несовершеннолетние, денег на их воспитание не хватает. Помогите пожалуйста!

С уважением Рахимзянова Резеда.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации можно посоветовать ещё раз сходить к приставу, чтобы он подал на розыск Вашего мужа, если не найдут - можно нанять частного детектива, если средства позволяют.

Желаю удачи!