Какие права и выплаты положены родителю, воспитывающему несовершеннолетних детей без родительских прав и при достаточном доходе?

• г. Южно-Сахалинск

У меня вот какой вопрос? Я воспитываю двух несовершеннолетних детей, один, мать лишена родительских прав, как сказали мне в отделении социальной защиты, что я не являюсь малоимущим, так как не плохо зарабатываю. Какие у меня есть права? И какие выплаты положены мне на детей?

Ответы на вопрос (1):

О выплатах на детей - можете посмотреть, например, здесь: Подробнее ➤