Как прописать детей в квартире, купленной на материнский капитал, если муж не проживает с вами и имеет долю?

• г. Владивосток

Купили квартиру на материнский капитал, хотела бы прописать там себя и детей, с мужем развелась, чтоб прописать детей, нужно согласие мужа, он там не прописан, но имеет долю! Живет он в другом городе, мы с ним не общаемся! Обязательно, ли его согласие?

Ответы на вопрос (1):

Его согласие вовсе не нужно, сдавайте документы в МФЦ и регистрируйтесь.