Я гражданин Белоруссии! Могу ли я поставить машину на российский учёт если у меня есть временная регистрация?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Белоруссии! Могу ли я поставить машину на российский учёт если у меня есть временная регистрация?

Я гражданин Белоруссии. Купил машину тоже в Белоруссии. У меня есть временная регистрация в РФ (т.к. в РФ работаю (не официально) и проживаю.). Хочу поставить машину на учет в РФ. как правильно это сделать?

Я гражданин белоруссии, могу ли я поставить на российский учет машину купленую в россии.

У меня машина Харьковской регистрации, хозяин машины живёт в Крыму (Российское гражданство). Возможность есть поставить машину на учёт Российский.

Приобрел машину в Белоруссии. Я гражданин РФ, хочу поставить авто на российский учет. Авто 2000 г выпуска. Какие проблемы могут возникнуть. Спасибо!

Здравствуйте. Я гражданин Украины, купил машину в России, хозяин машины будет оформлять доверенность. Мне нужна временная регистрация при оформление и поставить на учёт машину?

У меня была временная регистрация, поэтому при покупке машины и её поставили на временный учёт..Но я уже прописалась на постоянное место жит-ва,но за это время я стала виновницей ДТП, и машину арестовали и описали. Я на это подала жалобу в суд. Но могу ли я сейчас поставить машину на учёт в сложившейся ситуации?

У меня временная регистрация ТП.Могу ли я поставить машину на постоянную регистрацию, если она арестована и описана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин Беларуси получить полис ОМС и встать на учёт в районную поликлинику по месту временной регистрации? Из документов есть паспорт гражданина Беларуси, временная регистрация, СНИЛС (наш российский), скоро получит ИНН.

Как поставить новую машину из салона на учет в ГИБДД, если постоянная прописка в Нижнем Новгороде, а временной регистрации в Санкт-Петербурге у меня нет?

Какие последствия могут быть, если я куплю временную регистрацию или постоянную прописку в СПб? Могут ли арестовать машину, если выяснится, что прописка/временная регистрация в СПб - липовая?

Для покупки КАСКО в СПБ нужно ли, чтобы водитель имел постоянную прописку/временную регистрацию в СПб, и чтобы машина была также зарегистрирована в СПб? как поставить машину на учет в ГИБДД, если нет временной регистрации в СПб?

У меня временная регистрация, смогу ли я гражданину белорусии сделать временную регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение