Не получили уведомление об отключении света, но задолжали 514 рублей - как выяснить порядок отключения?

• г. Чита

Нам пришла смс об отключение эл энергий рание мы не подучали уведомление долг посвету 514 рублей в квартире не кто не проживал обьясните пожалуста порядок откл света.

Ответы на вопрос (1):

В адрес потребителя направляется уведомление об ограничении потребления энергоресурса, по истечении 10 дней в случае не оплаты, свет могут отключить.