как написать жалобу в прокуратуру на отдел приставов, по поводу алиментов?

• г. Хабаровск

Как написать жалобу в прокуратуру на отдел приставов, по поводу алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по какой проблеме, не исполнения исполнительного производства?

В произвольной форме, с описанием ситуации, доказательствами, требованиями.

Составление Документа Вы можете заказать в личном чате выбранному юристу (ст. 779 ГК).