как написать жалобу в прокуратуру на отдел приставов, по поводу алиментов?

• г. Хабаровск

Как написать жалобу в прокуратуру на отдел приставов, по поводу алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по какой проблеме, не исполнения исполнительного производства?

Спросить
Пожаловаться

В произвольной форме, с описанием ситуации, доказательствами, требованиями.

Составление Документа Вы можете заказать в личном чате выбранному юристу (ст. 779 ГК).

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать жалобу на судебных приставов в прокуратуру по поводу алиментов.

Скажите пожалуйста военноследственный отдел не проводит проверку надлежащим образом, покрывает махинации гл. бухгалтера. Как написать жалобу на вышестоящую прокуратуру на бесдействие следственного отдела.

Как грамотно написать жалобу в прокуратуру, на судебных приставов, по поводу 100% блокировки банковской карты, в счёт уплаты кредита.

Доброго времени суток, уважаемые юристы. У меня такая ситуация: я подавала жалобу в районную прокуратуру на бездействие судебного пристава-исполнителя по задолженности алиментов. Спустя неделю прокуратура отправила мою жалобу руководителю Управления ФССП главному судебному приставу, ссылаясь на ч.1 Ст.121 ФЗ Об исполнительном производстве, гл. 18 этого же Закона и гл. 22 Кодекса административного судопроизводства РФ.

Подскажите, пожалуйста, почему прокуратура не провела никакой проверки, а отправила жалобу опять к приставам? Что мне сейчас делать и как обязать приставов принять меры принудительного взыскания? Может, направить жалобу в областную прокуратуру на бездействие районной прокуратуры и приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была отправлена жалоба в прокуратуру по поводу увольнения (сотрудник утверждает что работадатель уволил его не тем числом) после чего прокуратура направила эту жалобу в трудовую инспекцию. Трудовая инспекция вынесла положительный ответ в пользу работадателя. Теперь сотрудник хочет написать жалобу в краевую прокуратуру. Будет ли прокуратура рассматривать жалобу, хотя прошло уже 8 месяцев.

В прокуратуру, поступила жалоба от гражданина на администрацию с.п. Поселения. Прокуратура направила копию жалобы в администрацию, с просьбой представить ответ на данную жалобу. Вопрос: Правомочны-ли действия прокуратуры?

Как написать жалобу в прокуратуру на суд. приставов. Дело в том что я уже как полтора года не получаю алименты, дозвониться до суд. приставов не могу, на письма не отвечают, если можно пришлите пожалуйста форму жалобы в прокуратуру.. спасибо за раннее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение