Как защититься от штрафов и орестования авто, проданного без документов и совершенного обмана?

• г. Ульяновск

Могит ли орестовать авто если было продано, без всяких документов, был обманут, и т. Машина ездиет и получает штрафы на моё имя, правонарушения которых я не совершал, что мне делать, документов нет,

Ответы на вопрос (1):

Могут и арестовать.

Вам следует возвращать авто, раз нет подтверждения сделки. Можно и в розыск объявить, например.