Как вернуть задолженность по алиментам - советы и рекомендации

• г. Новосибирск

Как рассчитать и взыскать долг по алиментам? На данные момент алименты получаю ежемесячно но за 2018 г. не было ни одного платежа. Исполнительный лист был у работодателя бывшего супруга но ни каких отчислений не было. Сейчас работодатель другой.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в службу судебных приставов с заявлением чтобы они предоставили расчет задолженности по алиментам и приняли меры для взыскания данной задолженности.