Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Будет ли амнистия к 75-летию Победы по уголовным преступлениям?

Если в суде дело по ст.264 прим.1 УК РФ, преступление небольшой тяжести, нет ранее судимости, можно ли рассчитывать на прекращение уг.дела, если примут в ГД текст акта амнистии, как и в 2015 г.?

вопрос №16829161
прочитан 80 раз

Амнистия будет, об этом уже есть публикация, амнистированы будут граждане которые совершили малозначительные преступления.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Преждевременно гадать! Окончательная информация об этом будет только после принятия акта амнистии Государственной Думой, о чём будет объявлено через официальные СМИ.

Поэтому только когда Госдума объявит амнистию, только тогда станет известно кого она будет касаться.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X