Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Квартирный вопрос

Я инвалид 1 группы без собственного жилья и ни когда его не имел. Я вызвал представителей нашей городской администрации, чтоб они мне объяснили куда и с какими док-тами обращаться по поводу получения жилья. Но они просто узнали где я сейчас живу (по постоянной прописке) в каких условиях, спросили чье жильё (я сказал что естественно не мое) что моя подруга (у которой я сейчас проживаю) собралась замуж и мне надо будет куда-то съезжать они это проигноривовали попозже позвонили узнали сколько кв 2 дом и из чего он сделан. И всё.ВОПРОС; ЗАКОННО ЛИ ЭТО?

вопрос №16829166
прочитан 6 раз

Не совсем понятно из вопроса, что законно? Но вам следует лично обратиться с соответствующим заявлением в администрацию, для постановке вас на очередь для получения жилья.

Они сказали что не меня ставить на учет, т.к. я проживаю в приемлемых условиях для инвалида 1 группы и мне вообще не положено жилье. По непонятным для меня причинам. И вызвал их для того чтоб они меня поставили на учет.

вопрос №16829262

Обратитесь в администрацию с письменным заявлением о признании Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановке на соответствующий учет. На данное заявление должны будут ответить также письменно.

А если мне нечего улучшать, т.к. у меня его просто нету. Это повлияет?

вопрос №16829284

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X