Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Правомочен ли пункт договора?

При изучении договора с ресурсоснабжающей организацией столкнулся со следующим пунктом в договоре: "Все дополнительные инструкции, акты и иные дополнительные документы, составленные от имени МП «Название организации» после заключения настоящего договора являются неотъемлемой частью договора, и подлежат исполнению Потребителем в обязательном порядке".

Вопрос: Является ли законным такое требование, если дополнительных инструкций, актов и иных документов, как приложений к договору на данный момент нет?

вопрос №16829242
прочитан 11 раз

Нет, не следует подписывать такой договор.

Благодарю за оперативный ответ!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X