Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

При подачи заявления об отсрочки исполнения решении суда какой срок можно указать?

вопрос №16829255
прочитан 5 раз

Вопрос о длительности срока отсрочки исполнения решения суда законодательно не урегулирован. В соответствии со ст. 203 ГПК РФ, суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда. Можете запросить год, можете-2, как пожелаете. Суд будет оценивать в совокупности приведенные Вами основания для отсрочки.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X