Как мне написать изменения в получении алиментов на 1/4, если одному ребенку исполнилось в октябре 18 лет.

• г. Москва

Как мне написать изменения вполучении алиментов на 1/4, если одному ребенку исполнилось в октябре 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Письменно и подать в суд который ранее выносил вам суд. приказ или Решение о взыскании.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями.

При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об изменении размера выплачиваемых алиментов.