Как оформить самозанятость, если кнопочный телефон?

Вопрос №16829758

Как оформить самозанятость, если кнопочный телефон?

Ответы на вопрос:

Попов А. О.
Юрист г. Тарко-Сале
23.01.2020, 09:48

Для получения статуса самозанятого гражданина, вам следует обратиться в налоговую службу. И при себе вам нужно иметь паспорт, идентификационный код, выписку из единого гос. реестра об отсутствии статуса ИП, и заявление установленного образца.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Симферополь

Теряют ли пенсию по инвалидности и социальные выплаты как малоимущие, самозанятые инвалиды?

Я инвалид 3 группы, хочу оформить самозанятость. Подскажите, пожалуйста, в случае оформления самозанятости, потеряю ли пенсию и социальные выплаты как малоимущая гражданка. Заранее благодарю.

• г. Нижний Новгород

Есть ли какие то льготы, например, прибавка к пенсии?

Может ли психолог - пенсионер оформить самозанятость, для оказания услуг. Есть ли какие то льготы, например, прибавка к пенсии? И может ли человек оформить самозанятость в нижнем Новгороде, если сам живёт в Чебоксарах? Слышали, что законы поменялись, и самозанятости скоро не будет. Хотелось бы понимать картинку целиком. Благодарю.

Если я работаю в гос учреждении + планирую оформить самозанятость на доп деятельность,

Если я работаю в гос учреждении + планирую оформить самозанятость на доп деятельность, то лимит дохода 200 тыс в месяц-это сумма зарплаты и дохода по самозанятости или зарплата не плюсуется?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение