Как обойти правило 30 дней и получить красивую свадебную дату?
• г. Адыгейск
Я хочу выйти замуж. Но с момента подачи заявления должно пройти 30 дней. А мне хочется красивую дату. 20.02.20
Если я подам заявление сегодня то до 20.02.20 остаётся меньше 30 дней.
Что можно сделать чтобы сократить срок ожидания?
Я не беременна, к сожалению (
Ответы на вопрос (1):
г. Чита
Добрый день! Регистрация брака до истечения месяца с момента подачи заявления возможно только при наличии уважительных причин. Кроме того, очередь на регистрацию в "красивые" даты очень большая. Полагаю, что дата регистрации брака не имеет совершенно никакого значения. Счастья Вам и Вашему будущему супругу=)