Инвалид 3 группы, мужчина 37 лет. хочу устроиться на работу официально и сохранить пенсию, возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

3-я группа инвалидности — это рабочая группа, поэтому вы можете работать и получать пенсию, но, если вам доплачивают как неработающему инвалиду, тог данную доплату могут снять, а основная пенсию у вас в любом случае останется.