Проблемы с оформлением рассрочки - как избежать штрафов и просрочек?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такой вопрос:

Месяц назад, перед праздниками оформил рассрочку, хотел сделать себе подарок (онлайн через сайт магазина) Пришло положительное решение, что нужно просто прийти с паспортом, распечатать документы. Я пришел, мне кредитный эксперт сказала идти распечатывать документы в другой магазин, т.к у ней проблемы с учётной записью, сходил, распечатал, вернулся, ее уже нет, пиохожу на кассу как сказали. Дальше следует ответ от кассира, товар выдать не можем, т.к вам указали неправильно сумму в договоре (т.е меньше чем надо на пару тыс) Я снова вернулся туда, где распечатывали документы, мне отвечают, надо оьменять заявку, отменяйте говорю, она говорит, сейчас пошлю, чтоб отменили. Спустя месяц, мне звонят с банка и говорят, почему вы не платите, я говорю так месяц назад еще должны были закрыть, а она мне снова говорит, что я должен идти в магазин где оформлял, что то брать, иначе будет штраф и просрочка. Что мне делать? : (

Ответы на вопрос (1):

Надо внимательно изучить все документы, которые вы подписали. Тогда и станет ясно, что вы должны банку.