Суд постановил выселить нас, я не знаю подавать на апелляцию или нет, могу я на что то рассчитывать если подам на апелляцию?

• г. Кривой Рог

Мать бывшего мужа подала на выселение меня и своей внучки, которой 2 года на выселение из квартиры где мы не прописаны с дочкой но прожила я в ней с 2001 года мотивируя тем что мы ей не родственники, так как мы с ее сыном разведены. Суд постановил выселить нас, я не знаю подавать на апелляцию или нет, могу я на что то рассчитывать если подам на апелляцию?

Ответы на вопрос (2):

Инна, вам стоит подать жалобу на решение суда, если вы с ним не согласны. Но лучше, чтобы ее составил адвокат.

Вам надо было подать встречное исковое заявление о признании право на проживание в квартире, можете это сделать сейчас и обжаловать решение суда о выселении.