Ребёнок с переломом руки отправили на зимний поход - как помочь ему вернуться в здоровье?

• г. Красноярск

Ребёнок сломал руку на кружке. Записался в секцию и их повели в поход на гору, зимой. Пришёл домой с переломом руки. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вопрос к Вам. Что Вы хотите получить по факту? Наказать виновных? Получить денежную компенсацию?