Получив гражданство России, я могу растаможить свой автомобиль без дополнительных сборов

• г. Краснодар

Я приехал из Армении в Россию на постоянной проживаний... после получения Российского гражданство, ,, Я МОГУ растаможить без таможенных сборов привезённый с собой автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет не сможете, оплата данных взносов обязательна для всех.