Как выписать сына из квартиры при продаже, если он не проживает там?

• г. Омск

У меня есть квартира которую хочу продать, я единственный собственник, но в ней прописан мой сын. Он проживает с мамой в другом городе, с которой мы в разводе. Как правильно поступить для его выписки?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны взять нотариальное согласие у мамы и предоставить ребёнку другое место регистрации. Его снимут с регистрации только на основе справки о новом месте регистрации.