Заявление о переносе судебного заседания из-за госпитализации на обследование и лечение

• г. Курган

Назначено судебное заседание по представлению УИИ об отмене условного осуждения, где явка обязательна. Но, у меня не получается явиться в суд по уважительной причине: госпитализация в лечебное учреждение для получения обследования и по необходимости лечения. Как написать заявление/ходатайство о переносе судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство можете написать в свободной форме.