Что делать, если отец не согласен на доверенность на тетю и заканчивается срок оформления инвалидности?

• г. Новоишимское

Мой отец не хочет делать доверенность на тетю, либо писать отказ, и ещё на него оформлена карточка моя по инвалидности скоро срок заканчивается, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если считаете, что действия Вашего опекуна (представителя) нарушают Ваши права, Вы вправе написать жалобу в Орган опеки и попечительства, либо социальной защиты населения, или прокуратуру.