ЗАО Камыш в лице директора Иванова И.И. и ООО Профиль в лице директора Иванова И.И.

• г. Красноярск

ЗАО Камыш в лице директора Иванова И.И. и ООО Профиль в лице директора Иванова И.И. Возможно ли заключить договор займа между данными юридическими лицами, с условием, что директор обеих фирм является одним и тем же человеком?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Да вожможно закон никак этого не ограничивает, вы можете дать займ будуче директором самому себе как физ лицу.