Понес потери в зарплате из-за добавления выходных - правомерно ли это?

• г. Киров

Раньше работали по сменам 2 дня по 12 часов и 2 выходных, получалась переработка по часам за месяц. Сейчас добавили выходных, чтобы переработки не было. Оплата у нас часовая + премии. Теряю в зарплате ощутимую для меня сумму. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

правомерно. Переработки ведь нет, значит все по закону

Желаю Вам удачи и всех благ!