Где и как я, гражданка Казахстана, могу получить загранпаспорт в России?

• г. Самара

Я гражданка Казахстана и живу в России город Самара, скажите пожалуйста могу ли я получить загран паспорт тут в Самаре? По сколько я работаю по трудовому договору, и чтобы мне не выезжать в Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

В Самаре не можете, но можете В посольстве Казахстана в Москве, чтобы не выезжать из России.