Можно ли договориться с приставами не отправлять исполнительный лист на работу?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Мария, можно если исправно будете платить и направлять квитанции приставам.

Сначала пристав арестует банковские счета и только если там ничего не будет, то будет обращено взыскание на зарплату.

Спасибо!

Я так и предполагала что оплачивать самой и предоставлять квитанции.

Но думала что пристав первым делом отправляет ИЛ в бухгалтерию на работу.

Лицо получившее исполнительный лист после решения суда может сам направить исполнительный лист по месту работы. Или возбуждается исполнительное производство.