Как определить доход пенсионерки с непрописанными жильцами для получения субсидии на ЖКХ?

• г. Москва

Я не работающая пенсионерка. Единственный собственник квартиры. Ещё прописан сын и двое его малолетних детей. Сын проживает отдельно в собственной квартире. Его официальная жена в моей квартире не прописана. Как будет определяться доход в целях предоставления субсидии ро ЖКХ в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Надо будет предоставить сведения о доходах и сына и его супруги. Даже несмотря на то что она не прописана. Он член его семьи.