Как вернуть права, лишенные на 1,5 года и не указанные в одной из баз данных ГИБДД?

• г. Москва

Лишили прав на 1,5 года. Прошло 3 года. В одной базе данных ГИБДД права числятся как нормальные, а во второй лишён! Могу ли я вернуть права по утере или каким нибудь другим способом?

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте экзамены на право управления, проходите мед. комиссию и возвращайте права.