Травмы колена и страховые выплаты - мой опыт

• г. Челябинск

В 2015 получил травму колена частичный разрыв связки обратился по страховке мне отказали. В 2019 порвал связки колена сделали пластику положена ли мне выплата по страховке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктор!

Права и обязанности сторон устанавливаются договором страхования.

Надо смотреть условия договора страхования, какие страховые случаи прописаны.