Касационный суд вернул дело на новое рассмотрение - нужно ли являться на судебное заседание?

• г. Калуга

Касационный суд отменил апелляционное решение и вернул дело на новое рассмотрение в районный суд. Скажите пожалуйста, а меня вызовут на судебное заседание или пересмотрят без меня?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, вас должны оповестить о дате рассмотрения дела в обязательном порядке. Рассмотрев дело без уведомления вас, судом будет допущено процессуальное нарушение.