Проблема со стажем - как решить ситуацию, когда в трудовой записано водитель, а не автокрановщик

• г. Благовещенск

В трудовой не сделали запись, что работал автокрановщиком (стаж 10 лет), а просто записали, что "водитель ". Сейчас этой организации уже нет. Как быть? Хочу сейчас также устроиться автокрановщиком, но есть только удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Устраивайтесь на работу авто крановщиком, также можете сделать запрос архивной справки о подтверждения стажа работы в данной организации через МФЦ региона Вашего проживания.