Стиральная машинка перестала нагревать воду она на гарантии, могу ли я её вернуть.

• г. Кемерово

Стеральная машинка перестала нагревать воду она на гарантии, могу ли я её вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать претензию магазину, в котором приобретали товар с описанием проблемы, обязаны на ваше усмотрение произвести ремонт товара, вернуть деньги либо произвести замену на аналогичный товар.

Вернуть нет пишите грамотную повторю грамотную претензию продавцу вручайте ор должен дать ответ в течении 10 дней ор проведёт экспертизу если это брак деньги вернут с написанием претензии могу помочь она у меня хорошо работает.