Насколько законно неоднократное заключение с работником договор гражданского-правового характера?

• г. Сыктывкар

Насколько законно неоднократное заключение с работником договор гражданского-правового хаарактера?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такие действия не являются законными.

Заключение гражданско-правовых договоров, фактически регулирующих трудовые отношения между работником и работодателем, не допускается. (Ст.15 ТК РФ)

В судебном порядке можете просить суд признать договор ГПХ трудовым договором, а отношения трудовыми отношениями на протяжении всего периода работы по договорам ГПХ и т.д.