Что делать, если судебный пристав арестовал кредитную карту, несмотря на платежи и закрытие задолженности в пробизнесбанке?

• г. Ижевск

Арестовали кредитную карту, единственная задолженность была у пробизнесбанка. Когда его закрыли еще пытался платить, но средства возвращались. До сего момента от пробизнесбанка только тишина, ни новых реквизитов, ничего. И тут судебный пристав орестовывает кредитную карту другого банка. Как быть?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'.

Ответы на вопрос (1):

Нужно как можно быстрее отменять судебный акт, на основании которого обращено взыскание на кредитный счет.