Кто становится собственником при оплате квартиры другим человеком?

• г. Иркутск

Могут ли у собственника забрать квартиру. Если за покупку квартиры продавцу, отплачивал другой человек? Тот кто отплачивал покупку квартиры, может ли стать собственником?

Ответы на вопрос (2):

Кто может забрать и по какому основанию? Если нужен корректный ответ, вопрос нужно указывать точнее.

Если докажет в суде, что действовал под давлением, платил фактически свои средства. Но это если оч.хороший адвокат. А так, мало вероятно.