Компания выиграла суд против ФАС, но оспорение находится в процессе аппеляции

• г. Тюмень

Компания выиграла суд и опровергла претензии ФАС (федеральная антимонопольная служба), ФАС подал на аппеляцию оспорить решение.

Сколько длится от подачи аппеляции до суда, включая суд. И это решение будет окончательным, которое примет суд?

Ответы на вопрос (1):

Апелляционное определение является окончательным. Оно вступаетв силу в день принятия. Потом можно обжаловать в течение 2 месяцев в кассационную инстанцию арбитражного суда, это будет пересмотр, вступившего в законную силу решения.