Русский стандарт банк требует дополнительные 52000 тысячи после оплаты 120 тысяч по счёт-выписке. Как решить ситуацию?

• г. Глазов

В 2006 году банк Русский стандарт прислал карту на 50000 тысяч, активировала. Взяла деньги, начала платить по счёт-выписке сначала 1600, потом по 2000, были задержки в 1 месяц, но потом всё оплачивалось. В итоге платила до ноября 2011 года, по квитанциям заплатила 120 тысяч, но звонить продолжают и требуют еще 52000 тысячи и в суд не подают. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна, посылать их в суд, либо смените номер телефона.