Как вернуть деньги за оформленный кредит через Сбербанк онлайн при использовании Киви кошелька?

• г. Ханты-Мансийск

На меня оформили кредит через Сбербанк онлайн сейчас мне предлогают вернуть деньги за оплату. Оплатить я должна через киви кошелек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Это мошенники, ничего не платите. Если кредит действительно оформили, пишите заявление в полицию.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Перевела деньги мошенникам на киви кошелёк через сбербанк онлайн, гос пошлину за выигрыш в лото, можно ли вернуть деньги?

Оформил онлайн кредит в микрофинансовой организации Кредит Доктор, просят оплатить страховку, только потом средства будут зачислены, страховку нужно оплатить на киви кошелек, делают ли так микрофинансовые организации?

Мне одобрили кредит на 1 млн тенге называемый кредитмаркет онлайн чтобы получить я должна оплатить страховку в размере 16100 тенге на киви кошелек. Они мошенники.

Как правильно оплатить долг исцу он мне выслал реквизиты для оплаты долга хочу оплатить через сбербанк онлайн или просто через сбербанк но не понимаю какие доказательства буду иметь об оплате долга? Только чек!

Или в сбербанке прописываю что оплата по решению суда? Заранее спасибо.

Если я оформила кредит через онлайн Сбербанк и там страховка привязанно было, как мне вернуть деньги?

Предлагают кредит ПАО Эконом Инвест банк! Якобы перевод через Сбербанк на мою зарплатную карту Сбербанка, но для этого надо оплатить проценты за перевод через терминал Сбербанк! А потом переведут деньги мне сумму кредита!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взяла онлайн кредит в юmanu, нужно было подтвердить платёжеспособнось и отправить на номер кредитного договора сумму ежемесячного платежа. Она исправила номер кредита, на номер моего телефона, деньги отправила, платёжеспособнось подтвердили, теперь говорять оплатить комиссию на перевод кредита, тем же способом через киви-кошелек. Получатель там киви банк ао.

У меня с моей карты сбербанка списали деньги на киви кошелек. Могут ли мне в сбербанке сказать номер киви кошелька на который были переведены деньги. Карта у меня застрохована сбербанком.

Оплату произвела вовремя за воду через сбербанк, но Сбербанк в свою очередь неизвестно когда перевел деньги. Мне сейчас пришла квитанция к оплате (пени). Должна ли я оплатить их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение