Как вернуть деньги за оформленный кредит через Сбербанк онлайн при использовании Киви кошелька?

• г. Ханты-Мансийск

На меня оформили кредит через Сбербанк онлайн сейчас мне предлогают вернуть деньги за оплату. Оплатить я должна через киви кошелек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Это мошенники, ничего не платите. Если кредит действительно оформили, пишите заявление в полицию.

Желаю Вам удачи и всех благ!