У нас РВП, мы приехали по госпрограмме у нас 3 е детей на какие пособие мы имеем право? Спасибо.

• г. Чита

У нас РВП, мы приехали по гос программе у нас 3 е детей на какие пособие мы имеем право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При РВП ни на какие.

Спросить
Пожаловаться

Какие виды социальных пособий пособий на 5 детей имеет право получать участник государственной программы переселения соотечественников в Россию после получения РВП, с последующим гр.РФ если есть то какие законы это подтверждают.

Мы граждане Казахстана. Участники государственной программы переселения соотечественников. Имеем РВП, подали на гражданство. У нас трое детей 6 лет, 4 года и 1,5 года. На какие пособия мы имеем право? И какая нужна регистрация?

У меня вопрос. Могу ли я получать пособие на детей по утере кормильца если у меня пока только РВП но я приехала на ПМЖ. Мы поиехали из Казахстана. Спасибо.

Мы приехали из Казахстана по программе Соотечественники. Скажите пожалуйста какие анализы надо сдавать детям на рвп, возраст детей 4 года и 11 лет. Спасибо.

Имеем ли мы право на получение пособия по программе

Имеем ли мы право на получение пособия по программе,, Ежемесячное пособие на ребенка-инвалида в возрасте от рождения до 18 лет,, Мы проживаем в г. Коммунар Ленинградской области, сын инвалид ему 9 лет., или эта программа только для лиц проживающих в СПБ?

Мы в октябре 2014 года с семьей приехали в Мурманск по программе переселения, но мы успели получить только РВП, в гражданстве нам отказали так как истек срок нашего свидетельство участника гос. программы соотечественников по переселению. РВП мы получили на три года. Я хотела бы узнать можем ли мы снова вступить в эту программу. Мы в городе Мурманск проживаем с семьей уже год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с женой являемся участниками гос программы по переселению соотечественников! Приехали с Украны полтора года назад! Имеем рвп, регистрацию удостоверение участника программы и временное убежище! Жена в положении! Будет ли ребёнок гражданином РФ и имеет ли жена какие нибудь льготы! (Брак заключали на территории РФ)

Я приехал с семьей по гос. программе, я состою как участник. Подали на РВП ответ придет 29 декабря! Я хочу отказаться от этой программы и уехать обратно! Что будет со статусом моей семьи, какие последствия?!

Я гражданка Украины. Получила РВП. У меня двое детей до 1.5 лет. У них нет РВП, но на них офрмляется гражданство по отцу. Имею ли я право на какие-нибудь гос пособия или выплаты на детей? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение