Нарушение закона - мусорные баки на расстоянии 1 км от домов – кто должен оплачивать удаление мусора?

• г. Кемерово

Здаравствуйте, по закону мусорные баки должны стоять не далее 100 м, а если они стоят на расстоянии около 1 км должны ли мы платить.

Ответы на вопрос (1):

Платить должны и обязаны а что так стоит пишите жалобы в прокуратуру в ук.