Кто должен присутствовать при вселению в квартиру по решению суда? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если вселение производится принудительно, то присутствуют судебные приставы, которые и обеспечивают таким образом исполнение судебного акта. Если же решение исполняется добровольно, то присутствие дополнительных лиц не является обязательным.

Исполнение решения суда при необходимости сопровождают приставы ФССП.