Смена места жительства - как повлияет на опеку над детьми при продаже дома в деревне и строительстве нового в другом регионе?

• г. Белгород

Живём в деревне, муж и двое несовершеннолетнимх детей, в другом регионе есть участок земли, собираемся продать дом и на участке (в другом регионе) построить новый. Будут ли проблемы с опекой?

Ответы на вопрос (1):

Ксли в доме зарегистрированы дети, нобходимо согласие органа опеки на продажу дома.